Готовим детей к школе

Отдел социального служения нашего храма объявляет акцию «К школе готов!»

Близится 1 сентября. Начало нового учебного года особенно сложно для многодетных семей и семей с низким уровнем доходов, которые нуждаются в поддержке. Мы обращаемся к неравнодушным и милосердным жителям нашего города. Многие из вас уже вырастили своих детей, и у каждого дома найдётся то, что можно передать юным челябинцам для получения знаний.

Приглашаем Вас поучаствовать в благотворительной акции «К школе готов!»

Вы можете принести новые канцелярские товары (ручки, карандаши, фломастеры, тетради, наборы для творчества и т.д.), а также помочь финансово на их приобретение.

О результатах акции после Дня знаний можно будет прочитать на сайте Свято-Симеоновского кафедрального собора.

Обращаться:
— в Отдел социального служения Свято-Симеоновского кафедрального собора с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00

или в

— регистратуру храма ежедневно с 8:00 до 18:00.
Телефон: 89087078384 Ольга