Церковная лавка

cerk-lavka5

Церковная лавка, книжная лавка и регистратура открыты:

• в будни с 7.30 до окончания вечернего богослужения (примерно в 18:30)
  • в воскресенье и в дни больших праздников — с 6:00.

В регистратуре можно заказать требы о здравии или об упокоении своих родных и близких, приобрести именные кирпичики.

Придя в регистратуру лично или по телефону 8 (351) 791-55-51 можно пригласить священника для освящения машины, квартиры, офиса, в больницу или на дом для соборования к тяжелобольному.

В церковной лавке можно приобрести именные и праздничные иконы, крестики, цепочки, кольца, лампадки, подсвечники, лампадное масло, свечи, ладан. Здесь есть все необходимое для совершения Таинств крещения и венчания – крестильные рубашки, свечи. Также в лавке можно выбрать тематический памятный подарок для дома, для родных и близких перед каждым большим церковным праздником. Есть большое количество сувенирной продукции.

В книжной лавке в большом ассортименте представлена православная литература: Священное Писание, жития и творения святых отцов, Закон Божий, молитвословы, акафистники, художественные произведения православных писателей и журналы, а также есть книги, которые необходимы для чтения тем, кто занимается во взрослой воскресной школе и детская литература.

Отдельного внимания занимают детские издания, которые, как и вся остальная литература, постоянно обновляются. Кроме того, церковная лавка храма постоянно пополняется DVD- и CD-дисками с музыкальными композициями, записями Божественной Литургии, Псалтири, церковными песнопениями, лекциями, освещающими различные аспекты православной жизни, разнообразными путешествиями по святым местам.