Рождественское чудо от воскресной школы

7 января, в Рождество Христово, после поздней Божественной литургии в Свято-Симеоновском кафедральном соборе ученики детской воскресной школы провели традиционный праздник на приходе. Выходящих из храма прихожан ребята со своими учителями встречали традиционными Рождественскими песнями — колядками. Колядки прозвучали и в иконной лавке, и в регистратуре, и даже в трапезной, где детей ждал ключарь храма протоиерей Владимир Маничев. Отец Владимир поблагодарил «воскресников» за подаренный праздник и хорошее настроение и наполнил их мешок сладкими подарками.

Продолжился праздник в учебном классе за праздничным столом. Ребята в это Рождественское утро потрудились на славу — подарили взрослым радостное настроение, улыбки, а самое главное — весть о родившемся Спасителе.

Фотографии: Анна Бакланова