8-го и 9-го июля на православном канале «Союз» будет показана телепрограмма Челябинской епархии «Символ веры» с сюжетом о настоятеле Свято-Симеоновского собора протоиерее Владимире Касперском

8-го и 9-го июля на православном канале «Союз» будет показана телепрограмма Челябинской епархии «Символ веры» (№ 165) с сюжетом о настоятеле Свято-Симеоновского кафедрального собора в 70-е годы протоиерее Владимире Касперском. Первый выходы программы – в субботу, 8 июля, в 02.45. Повторы программы на канале «Союз» — в воскресенье, 9 июля, в 00.45, в 08.00 и в 19.40. Время — местное (график показа программы может измениться).

Также в программе — сюжет о начале строительства Одигитриевского собора Челябинского Одигитриевского женского монастыря и стихи иерея Михаила Малиновского.

Ведущий – настоятель храма великомученика Димитрия Солунского в селе Алабуга иерей Михаил Малиновский.