Свято-Симеоновский кафедральный собор поздравил Челябинскую областную детскую клиническую больницу с праздником Пасхи

29 апреля 2023 года соцработник Отдела по социальному служению Свято-Симеоновского кафедрального собора Яна Демидова поздравила Челябинскую областную детскую клиническую больницу с праздником Пасхи Христовой. Представителю медучреждения педагогу-психологу Марине Кривоносовой была передана детская одежда подростковых размеров, экземпляры детского журнала Челябинской епархии «Колокольчик» и газеты «Челябинские епархиальные ведомости», а также несколько икон.

Марина Кривоносова от имени больницы тепло поблагодарила собор за подарки, постоянное внимание и помощь.

Напомним, что Свято-Симеоновский кафедральный собор окормляет Челябинскую областную детскую клиническую больницу в течение вот уже нескольких лет, осуществляет благотворительную помощь детям, оказывает духовную поддержку.