Молитва от вредоносного поветрия

Дорогие братья и сестры, давайте не ослабевать наши молитвы, дабы нам скорее вернуться в наши родные храмы!

Молитва от вредоносного поветрия:

Господи Боже наш, не вниди в суд с рабы Твоими и огради нас от губительнаго поветрия на ны движимаго. Пощади нас, смиренных и недостойных рабов Твоих, в покаянии с теплою верою и сокрушением сердечным к Тебе, милосердному и благопременительному Богу нашему, припадающих и на милость Твою уповающих. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вы можете поддержать храм в это непростое время посильным пожертвованием, которое можно перевести на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона +7 912 321 55 62 (Ольга Петровна А.), с пометкой «на храм».

И фотовесточка из собора святого Симеона (снимки сделаны в Светлый Вторник).