Паломники посетили Одигитриевский женский монастырь города Челябинска

3 мая социальный отдел Свято-Симеоновского кафедрального собора вместе с паломническим отделом епархии организовали поездку в Одигитриевский женский монастырь для подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения.

В монастыре экскурсия началась с храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость». Затем паломников провели на монастырское кладбище, где все вместе помолились об упокоении инокинь и послушниц монастыря.

По дороге домой бабушки и дедушки делились впечатлениями от поездки. Многие из них посетили монастырь впервые. Все были благодарны за поездку и удивлены, что в Челябинске есть такое замечательное место с уникальной историей. Многие спрашивали адрес монастыря и как добраться до него самостоятельно.