В ночь с субботы (1 октября) на воскресенье (2 октября) в Свято-Сименовском кафедральном соборе будет отслужена Божественная литургия. Начало Литургии — в 00.00, начало часов – 23.40. Исповедь – накануне, в субботу, на всенощном бдении.

Начиная с этой недели, по благословению митрополита Челябинского и Миасского Алексия, ночные Литургии в ночь с субботу на воскресенье в нашем соборе будут совершаться еженедельно. Такое решение было принято для удобства верующих. Немало людей работает в воскресенье утром, но хотели бы посетить воскресную Литургию. Кто-то просто любит молиться в ночное время.

За ночной Литургией будет петь молодежный хор Челябинской епархии под руководством регента Петра Кузницына.

Также в воскресный день будут отслужены ранняя (начало в 6.30) и поздняя (начало в 8.30) Божественные литургии.