Смотрите сегодня на канале «Союз» программу «Символ веры» с сюжетом о священномученике Павле Соколове

 

28 июля в 17 часов 15 минут по местному времени на православном канале «Союз» будет показана телепрограмма Челябинской епархии «Символ веры» с сюжетом о священномученике Павле Соколове, который входит в Собор святых Челябинской митрополии.

 

 

Иерей Павел Соколов, прославленный в лике новомучеников и исповедников Церкви Русской на юбилейном Архиерейском соборе 2000-го года, входит в Собор святых Челябинской митрополии. Этого святого именуют еще и «Павел Кунгурский» – по месту его последнего служения. Но очень многое связывает отца Павла и с Южным Уралом, с городом Нязепетровском.

 

Выходы программы также запланированы: 30 июля (среда) – в 13.30; 1 августа (пятница) – в 19.35; 3 августа (воскресенье) – в 00.40 и 08.00. Время – местное (график показа программы может измениться из-за прямых трансляций).

 

 

Ведущий программы – клирик храма в честь великомученика Димитрия Солунского в пос. Алабуга иерей Михаил Малиновский.

 

 

Пресс-служба Свято-Симеоновского кафедрального собора

 

 

 

 

(6)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *