Иеромонах Тихон (Киреев) освятил сувениры ручной работы для благотворительной ярмарки «Подари радость на Рождество»

17 декабря в Социальном отделе Свято-Симеоновского кафедрального собора иеромонах Тихон (Киреев) освятил сувениры ручной работы для благотворительной ярмарки «Подари радость на Рождество», которая пройдет в эти субботу и воскресенья, 18 и 19 декабря.

Напомним, что благотворительная ярмарка пройдёт у храма: будут разбиты палатки и поставлены лотки, где желающие смогут приобрести сувениры ручной работы для украшения домов к празднику Рождества Христова. В каждую из этих вещиц сестры-волонтеры вложили частицу своей души, и, по милости Божией, приобретенные на благотворительной ярмарке сувениры принесут мир и благополучие вашему дому. Освященные сувениры имеют особую ценность, их рекомендуется сохранять или дарить благочестивым людям.  Потраченные на сувениры деньги помогут малообеспеченным людям, а также буду направлены на благотворительные дела.

На этом акция «Подари радость на Рождество» не заканчивается. Следующие ярмарки состоятся пройдут 25 и 26 декабря.

Ещё не поздно подключиться к проведению ярмарок. Рукодельницы приглашаются приносить свои работы в Социальный отдел храма. Это могут быть праздничные сувениры и работы новогодней и рождественской тематики. Также приглашаются помощники в организации и проведении мероприятия.

Желающие оказать помощь в проведении ярмарки могут подходить в Социальный отдел Свято-Симеоновского кафедрального собора в будни с 10 до 16 часов.

Также вы можете узнать подробности по телефону 89087078384 (Ольга Петровна).