Диакон Вячеслав Дьяков

Дата диаконской хиротонии:

29.03.2009

Послушания в соборе

1. Председатель Координационного центра по противодействию наркомании и алкоголизму Челябинской епархии.
  2. Руководитель Консультационного пункта при Координационном центре по противодействию наркомании и алкоголизму Челябинской епархии.

Епархиальные и общественные должности:

2. Член Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области.
  3. Член рабочей группы при антинаркотической комиссии Челябинской области.
  4. Координатор (представитель) Челябинской епархии при Координационном центре по противодействию наркомании Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.
  5. Координатор (представитель) Челябинской епархии при Координационном центре по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

Образование

1. Профессиональное образовательное учреждение «Челябинский юридический колледж», 2019 г.
  2. Религиозная организация — духовная образовательная организация высшего образования «Екатеринбургская духовная семинария Екатеринбургской Епархии Русской Православной Церкви», 2019 г.