В уголке Отдела по социальному служению Свято-Симеоновского кафедрального собора в Церковной лавке появились новые сувениры ручной работы к Новому году и Рождеству Христову

 

Сегодня в уголке Отдела по социальному служению Свято-Симеоновского кафедрального собора в Церковной лавке появились новые сувениры и поделки ручной работы, изготовленные рукодельницами сестрами-волонтерами соцотдела к Новому году и Рождеству Христову. Это стройные миниатюрные ёлочки, украшенные разноцветным стеклярусом. Любой желающий может приобрести такой сувенир и подарить затем уникальную вещицу своим родным и близким; вырученные от продажи сувениров деньги будут направлены на помощь детям.

 

 

Уголок в Церковной лавке появился в ноябре в рамках акции Отдела по социальному служению Свято-Симеоновского кафедрального собора «Подари радость детям на Рождество».

Сестры-рукодельницы, волонтеры отдела по социальному служению Свято-Симеоновского кафедрального собора, своими руками изготовили множество сувениров и поделок, которые могут украсить дома верующих и стать Божиим благословением для всех, кто их приобретает с намерением оказать помощь и поддержку нуждающимся.

Все вырученные от продажи сувениров средства направляются на благотворительные проекты отдела по социальному служению Свято-Симеоновского кафедрального собора, на помощь ближним.

 

Пресс-служба Свято-Симеоновского кафедрального собора

 

 

(5)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *