36 лет назад 2-го сентября ключарь Свято-Симеоновского кафедрального собора Владимир Маничев был зачислен в штат главного храма епархии

2 сентября 2022 года исполнилось 36 лет со дня зачисления протоиерея Владимира Маничева (в то время иерея) в штат Свято-Симеоновского кафедрального собора. Отец Владимир был переведен в собор 2 сентября 1986 года Указом архиепископа Мелхиседека (Лебедева), архиепископа Свердловского и Курганского, из Вознесенской церкви г. Касли.

Отец Владимир проходил служение в Новосибирской епархии и в республике Северная Осетия. Потом опять вернулся в Челябинскую епархию, в штат Свято-Симеоновского кафедрального собора.

В настоящее время отец Владимир является ключарем Свято-Симеоновского кафедрального собора г. Челябинска.