В ночь на субботу в Свято-Сименовском кафедральном соборе будет отслужена Божественная литургия

 

В ночь на субботу (27 августа) в Свято-Сименовском кафедральном соборе, по благословению митрополита Челябинского и Миасского Алексия, будет отслужена Божественная литургия. Начало Литургии — в 00.00 27 августа, исповедь начнется за час до Литургии (26 августа в 23.00). Дорогие друзья! В преддверии двунадесятого праздника Успения Пресвятой Богородицы и начала нового учебного года приглашаем вас молитвенно разделить с нами ночь за Литургией!

 

 

Божественную литургию совершит клирик Свято-Сименовского кафедрального собора иеромонах Иосиф (Реутов) и другие клирики кафедрального собора. За ночной Литургией будет петь молодежный хор Челябинской епархии под руководством регента Петра Кузницына.

После службы молодежь приглашается для совместного чаепития в учебном классе при соборе. Православная молодежь вместе с и.о. руководителя Отдела по взаимодействию с учреждениями культуры Челябинской епархии Глебом Бляшоном сможет обсудить планы дальнейшей деятельности и служения на новый учебный год. Также можно будет поздравить новую молодую супружескую пару — Петра и Марию!

 

 

 

(33)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *