Сестры-волонтеры отдела по социальному служению Свято-Симеоновского кафедрального собора совершили акафист святителю Иоанну Шанхайскому в Крестильном храме

24 августа 2022 года в Крестильном храме Свято-Симеоновского кафедрального собора сестры-волонтеры и сотрудниками отдела по социальному служению собора совершили акафист святителю Иоанну Шанхайскому и Сан-Францисскому, чудотворцу.

После чтения акафиста сестры пропели величание святителю Иоанну Шанхайскому и Сан-Францисскому.

Сестры-волонтеры отдела по социальному служению Свято-Симеоновского кафедрального собора особо почитают святителя Иоанна Шанхайского, молятся ему как своему покровителю, стараются каждую неделю совершать акафисты святителю, прося его укрепить их в вере и даровать сил в деле служения ближним.