28 августа и 1 сентября в Свято-Симеоновском кафедральном соборе пройдут молебны на начало учебного года

28 августа (воскресенье) в 12 часов и 1 сентября (четверг) после Божественной литургии в Свято-Симеоновском кафедральном соборе пройдут молебны на начало учебного года.

Приглашаем прийти помолиться за учащихся и учителей, попросить у Господа Бога, Пресвятой Богородицы и святых помощи в учебе, сил и мудрости. В регистратуре собора вы можете заказать упоминание имен учащихся или преподавателя священнослужителем во время молебна. Соборная молитва в храме имеет особую силу, такое ходатайство угодно Господу.

Подробности вы можете узнать по телефону: +7 (351) 791-55-51 (попросить соединить с регистратурой)