Продолжается подготовка к благотворительной ярмарке «Подари радость на Пасху»!

 

6 апреля работник Отдела по социальному служению Ольга Падукова и сестры-волонтеры провели подготовку к благотворительной ярмарке «Подари радость на Пасху»! Ярмарка пройдет 16 и 17 апреля, в Лазареву субботу и Вербное воскресенье, в Свято-Симеоновском кафедральном соборе.

 

 

 

Сестры и социальный работник собора произвели отбор и упаковку поделок ручной работы и сувениров, которые будут предложены на благотворительной ярмарке. Это узорные подставки для Пасхальных яиц, сами яйца, изготовленные из ярких поделочных материалов, цветы, зайчики и цыплята, многочисленные корзинки и сувениры.

 

В специально поставленной палатке волонтеры будут предлагать прихожанам и гостям собора приобрести поделки и сувениры для украшения домов к Пасхе.

Все собранные от продажи сувениров средства пойдут на организацию мероприятий для социальных учреждений, с которыми сотрудничает Свято-Симеоновский кафедральный собор, а также на помощь многодетным и малообеспеченным семьям, семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

 

Подготовка к благотворительной ярмарке продолжается. Принять участие в ней могут все желающие.

Приносите ваши творческие работы, сувениры, сделанные своими руками, на пасхальные, весенние темы. Сувениры могут быть сделаны из любых нетравматичных материалов.

Собор также приглашает помощников-волонтеров для работы в ярмарочной палатке.

 

 

Поделки принимаются в Отделе по социальному служению Свято-Симеоновского кафедрального собора с 10  до 16 часов.

 

Телефон для контакта: 89193057360,  Ольга Николаевна

Пресс-служба Свято-Симеоновского кафедрального собора

 

 

 

 

(22)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *