В Свято-Симеоновском кафедральном соборе начался сбор средств для помощи беженцам и пострадавшим мирным жителям ДНР и ЛНР

Для сбора средств в Свято-Симеоновском кафедральном соборе установлена сборная кружка (в виде квадратного железного ящика) при входе в собор, с правой стороны, рядом с иконой Божией Матери «Скоропослушница», прямо под иконой святой блаженной Ксении Петербургской.

 

Напомним также, что продолжается прием помощи беженцам и пострадавшим в виде продуктов длительного хранения и средств личной гигиены в отделе по социальному служению Свято-Симеоновского кафедрального собора (2-й этаж административного здания).

Телефон работника отдела по социальному служению: 8-908-707-8384 (Ольга Петровна)

 

В Челябинской епархии в настоящее время создан штаб по оказанию помощи беженцам ДНР и ЛНР. Штаб возглавляет митрополит Челябинский и Миасский Алексий. В состав штаба также входит руководитель Епархиального социального отдела, духовники сестричеств и старшие сестры милосердия.

 

Центром сбора гуманитарной помощи для беженцев объявлен Свято-Георгиевский храм (ул. Жукова, 30-А), где расположен социальный отдел Челябинской епархии.

Центр гуманитарной помощи работает ежедневно, с 9.00 до 18.00

Телефон социального отдела: 8-351-225-47-80

Телефон руководителя Социального отдела: 8-922-231-54-08

 

 

 

 

(13)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *