В Прощёное воскресенье прошла встреча молодежи Свято-Симеоновского кафедрального собора

6 марта 2022 года, в Прощёное воскресенье, состоялась встреча молодежи Свято-Симеоновского кафедрального собора. На собрании с духовником священником Игорем Конновым молодые люди обозначили для себя новые направления деятельности.

Среди этих направлений:
— катехизаторские встречи;
— библейские чтения;
— молодежный хор;
— социальная деятельность и волонтерство;
— участие в жизни прихода;
— помощь и участие в мероприятиях молодежного направления Отдела по культуре Челябинской епархии.

Все эти планы православная молодежь планирует реализовать на площадке Свято-Симеоновского кафедрального собора. Основные встречи будут проходить по воскресеньям после богослужений. А отдельные — по согласованию и дополнительным объявлениям в соцсетях.

На 13 марта в 13:00 намечена встреча участников молодежного хора при соборе. Приглашаются все желающие!
А еще православная молодежь поздравляет всех с началом Великого поста!

Христос посреди нас!