В Прощёное воскресенье в 12:00 состоится встреча с православной молодежью

По благословению митрополита Челябинского и Миасского Алексия встречи молодежи при Свято-Симеоновском кафедральном соборе возобновляются!
В Прощёное воскресенье, 6 марта, в 12:00 состоится встреча, на которой будет знакомство с новыми участниками и обсуждение  планов. Приглашаются молодые прихожане собора и все желающие!

Встречу проведут духовник молодежного объединения при Свято-Симеоновском соборе, клирик храма священник Игорь Коннов и ответственный за молодежную работу при соборе, заместитель руководителя Отдела по делам молодежи Челябинской епархии Глеб Бляшон.

Также при соборе начнутся катехизаторские встречи для молодёжи и возобновятся спевки молодежного хора при соборе под руководством нового профессионального регента. Присоединяйтесь!

Дата встречи: 6 марта
Место: учебный класс Свято-Симеоновского собора