В выходные у стен собора прошла благотворительная ярмарка

25 и 26 декабря, у Свято-Симеоновского кафедрального собора прошла благотворительная Рождественская ярмарка. Сестры-волонтеры своими руками изготовили к празднику Рождества Христова сувениры и украшения, которые прихожане смогли приобрести в специально поставленный палатке.

В каждый из этих сувениров сестры вложили частицу своей души, и, по милости Божией, приобретенные на благотворительной ярмарке сувениры принесут мир и благополучие домам благочестивых прихожан.

В отделе социального служения Свято-Симеоновского собора остались сувениры и украшения, которые ещё не нашли своих владельцев. Вы можете приобрести их с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 в отделе социального служения (в корпусе рядом с библиотекой),
т. 8 (908)707-83-84 Ольга Петровна.

Потраченные на сувениры деньги помогут малообеспеченным людям, а также буду направлены на благотворительность. Спешите творить добрые дела!

Обращаем ваше внимание на то, в приходе Свято-Симеоновского собора продолжается акция «Подари радость на Рождество». Вы можете принять в ней участие и помочь ближним, чтобы их радость в этот праздник умножилась!

Стало доброй традицией дарить продуктовые наборы для пожилых, сладкие подарки и игрушки детям. Вы можете приносить как продукты длительного хранения (крупы, растительное масло, сахар, консервы, конфеты, печенье) и средства гигиены, так и помочь финансово, чтобы их приобрести. Сладкие наборы, новые игрушки (не мягкие) для детей из приюта, дома-интерната и многодетных семей – все это принесет радость нашим ближним.

Подарки можно приносить с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 в отдел социального служения (в корпусе рядом с библиотекой),
т. 8 (908)707-83-84 Ольга Петровна.

 

 

 

(11)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *