Завершился приём игрушек и украшений на конкурс «Лучшая ёлочная игрушка»

На этой неделе завершился приём игрушек и украшений на приходской творческий конкурс Свято-Симеоновского кафедрального собора «Лучшая ёлочная игрушка». Игрушки-победители будут украшать главную ёлку рядом с храмом.

В отделе по Социальному служению собора отметили высокую активность участников конкурса. Поступили десятки работ, которые конкурсанты (а это и взрослые, и дети, среди которых немало воспитанников социальных детских учреждений) делали с большой любовью, желая порадовать своих ближних, создать у них праздничное настроение.

Победители будут определены голосованием жюри 11 января 2022 г. Награждаются первые три места в каждой номинации («Самая оригинальная новогодняя игрушка» и «Рождественское чудо») и возрастной группе. Жюри будет оценивать конкурсные работы путем подсчета голосов. Победителям и финалистам конкурса вручаются ценные подарки и дипломы

Подробности можно узнать у социального работника Свято-Симеоновского кафедрального Ольги Петровны по телефону: 8 (908)707-83-84.