На главной елке у Свято-Симеоновского кафедрального собора появились первые украшения

Первые игрушки и украшения появились на пушистой ёлочке у Свято-Симеоновского кафедрального собора! В эти дни Социальный отдел собора продолжает принимать игрушки для участия в приходском творческом конкурсе «Лучшая ёлочная игрушка». Работы принимаются по 20 декабря. О победителях будет объявлено 11 января будущего года.

Игрушки-победители будут висеть на ели у храма и радовать прихожан.

Напомним, что на конкурс принимаются работы (елочные игрушки) размером 20-50 см. Игрушка должна иметь петлю или зажим для крепления к елочным ветвям. Это может быть игрушка любой формы (шар, кубик, кукла, гирлянда, фонарик, сказочный или мультипликационный персонаж). Материалы — безопасные (плотная цветная бумага, ткань, вата, картон, всевозможные подручные материалы (пластиковые бутылки, упаковочные материалы и т.п.). Не должно присутствовать в работе острых металлических деталей, битого стекла. Все детали должны быть плотно закреплены.

В приложении к работе (съемная этикетка) должны быть указаны контактные данные:

• ФИО участника (группы);
  • возраст участника (группы);
  • телефон участника (руководителя группы, родителя или лица его заменяющего);
  • данные о руководителе и организации, представляющей работу на конкурс.

Работы можно приносить с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 в отдел социального служения (в корпусе рядом с библиотекой),
т. 8 (908)707-83-84 Ольга Петровна.