Добровольные помощники социального отдела собора присоединились к кормлению бездомных

По благословению митрополита Челябинского и Миасского Григория социальный отдел Свято-Симеоновского кафедрального собора начал помогать храму святой блаженной Ксении Петербургской в кормлении бездомных.

Впервые добровольные помощники от собора присоединились к этому доброму делу на Масленичной неделе. Так, помощница Марина совместно с центром социальной адаптации «Дом помощи» (проект храма Ксении Петербургской) раздавала горячие обеды, а две Татьяны, Елена и Алла напекли для нуждающихся вкуснейших блинов.

Кормление бездомных проходит во дворе Каслинской, 24 по вторникам и средам в 12:00. Желающие поучаствовать могут обращаться по телефону 89087078384, Ольга. Помощь необходима в раздаче еды, а также в доставке еды на машине.

Анастасия Задорина