Молодёжный православный театр «Белая Птица» вернулся с гастролей из Верхнего Уфалея

21 сентября в праздник Рождества Пресвятой Богородицы молодёжный православный театр «Белая Птица» во главе с художественным руководителем Еленой Евгеньевной Садовниковой и режиссёром Мариной Юрьевной Глейх посетил город Верхний Уфалей. Театр принял участие в VI Открытом областном фестивале колокольных звонов  «Уфалейский благовест» со спектаклем «Люди-Птицы». Это было их первое выступление в 15-ом театральном сезоне.

 

Начинать новый сезон в Верхнем Уфалее для «Белой Птицы» — добрая традиция. Вот уже 6 лет подряд театр принимает участие в фестивале. В этом году посмотреть новый спектакль пришло более 300 зрителей. «Мы приезжаем на фестиваль к уже близким людям, и, конечно, стараемся оправдать их ожидания. С Божией помощью справились и в этом году», — говорит Елена Евгеньевна.

 

Многие из зрителей оставили отзывы о спектакле, который тронул их до глубины души:

 

«Спасибо большое от уфалейцев за замечательное представление! Оно вселяет надежду, делает наши сердца чище, добрее и лучше! Благодарим! Это так нужно всем нам!».

 

«Выражаем огромную благодарность всему коллективу театра «Белая Птица». Потрясающая атмосфера, душераздирающий спектакль, в самое сердце и до глубины души. Спасибо! Процветайте! Новых вершин! Я всегда под впечатлением от ваших спектаклей. Вы лучшие!»

 

«Отличный спектакль! Про реальность жизни, о том, что люди утратили способность быть светлыми и чистыми, любить по-настоящему и верить в чудо».

 

МПТ «Белая Птица» благодарит организаторов фестиваля и каждого зрителя. Это было отличное начало нового театрального сезона. Впереди много интересного, следите за афишей!

 

 

 

Пресс-служба Свято-Симеоновского кафедрального собора

Фотографии: МПТ «Белая Птица»

(16)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *