Воскресная школа при кафедральном соборе Симеона Верхотурского вновь начала свою работу

14 сентября, в день Церковного новолетия, в Свято-Симеоновском кафедральном соборе был совершён молебен на начало нового учебного года в воскресной школе. Молебен отслужили директор школы протоиерей Олег Чиянов и преподаватель протодиакон Владимир Коростин. В храме собрались ученики первого и второго годов обучения. Отец Олег в своём напутственном слове поздравил всех с началом учёбы и пожелал, находясь в воскресной школе среди единоверцев, почувствовать радость общения — ту радость, которая и должна всех здесь собирать.

После молебна сразу же начались занятия у взрослых. Дети приступили к обучению, согласно расписанию, в воскресный день, 15 сентября.