Завершился конкурс рисунков «Пасха Красная»

28 апреля в актовом зале епархиального управления состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Пасха красная». Конкурс был организован социальным отделом Свято-Симеоновского кафедрального собора. В нём приняли участие дети и подростки из различных социальных учреждений, которые окормляет собор. Это и приют «Возрождение», и 13-й интернат, и детский центр «Солнечный», а также средняя общеобразовательная школа №5, актёры театра «Белая Птица» и ученики воскресной школы.

Жюри конкурса возглавил митрополит Челябинский и Миасский Григорий. Грамоты и подарки вручал ключарь собора протоиерей Владимир Маничев. Были отмечены не только победители, но и все участники конкурса, а также руководители (учителя, воспитатели). После награждения начался Пасхальный спектакль «Люди-Птицы»  театра «Белая Птица». Выставка рисунков проходила на первом этаже епархиального управления.

Благодарим всех за участие!