У челябинских любителей театра вновь была возможность побывать в «Гостинице»

19 января молодёжный православный театра «Белая Птица» ещё раз показал челябинскому зрителю спектакль «Вифлеемская гостиница». Выступление прошло в зале епархиального управления. Режиссёр театра и автор сценария Марина Юрьевна Глейх и художественный руководитель Елена Евгеньевна Садовникова обратились к зрителям с приветственным словом, поздравили с праздниками Рождества Христова и Крещения. Большинство зрителей пришли на этот спектакль впервые, но были и те, которые в этом году его уже посмотрели и пришли на него ещё раз. Среди зрителей были подопечные православного центра «Трезвение». Были и те, кто впервые пришёл на «Белую Птицу».

 

Как сказали Марина Юрьевна и Елена Евгеньевна, спектакль «Вифлеемская гостиница» — это спектакль про всех нас. Про то, как мы ждём Господа, как мы готовы Его встречать и как мы вдруг обнаруживаем, что Он всю жизнь был рядом.

 

В январе те, кто не успел посетить «Вифлеемскую гостиницу», ещё смогут это сделать. 26 января в 19:00 будет выступление также в епархиальном управлении (Кыштымская, 34), а 27 января в 15:00 в селе Булзи.

 

Пресс-служба Свято-Симеоновского кафедрального собора

(36)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *