Ветеранов поздравили с Пасхой Христовой и с Днём жен-мироносиц

Состоялась очередная поездка в социальный дом ветеранов. В этот раз бабушек и дедушек собралось больше — были приглашены все, которые когда-либо приходили на встречи со священником. В начале все пропели тропарь Пасхи. Радостно было, что многие ветераны знали текст тропаря наизусть. Социальный работник храма Ольга вручила всем подарки в честь Пасхи, а также рассказала о празднике жен-мироносиц. Всех заинтересовала статья в новом номере газеты «Епархиальные ведомости», в которой рассказан ход Пасхального богослужения. Зачастую эти бабушки и дедушки уже не могут сами посещать храм.

Встреча прошла не в официальной форме, у всех была возможность пообщаться, задать интересующие вопросы. Обсудили темы ближайших мероприятий. Для ветеранов важно, чтобы их не забывали, поэтому поездки к ним проходят как можно чаще.