Свято-Симеоновский кафедральный собор поздравил воспитанников и сотрудников 13-го интерната с Христовым Рождеством

9 января работники Свято-Симеоновского кафедрального собора совместно с волонтёрами посетили общеобразовательную школу-интернат №13. Социальный работник храма Ольга Петровна поздравила детей с Рождеством Христовым, передала поклон и добрые пожелания от отца Ярослава Мишустина, который периодически навещает детей. К празднику от храма каждый ребёнок получил сладкий подарок. Также в библиотеку интерната были переданы новые выпуски детского епархиального журнала «Колокольчик» и газета «Епархиальные ведомости».

Дети были рады гостям и в свою очередь преподнесли храму ответный подарок – великолепную картину, которую они сделали вместе с воспитателями из полимерной глины.

Выражаем сердечную благодарность руководству интерната за тёплый приём, волонтёрам благодетелям и, конечно же детям — за искреннюю радость встречи.