Чем будет заниматься приходская молодёжь во втором месяце осени

Каждый месяц ребята из православного молодёжного объединения «Держись!» при Свято-Симеоновском кафедральном соборе планируют свои дела. На октябрь планы такие: проведение Евангельской беседы, встреча по поводу детского дома, раздача листовок о празднике на Покров Божией Матери, дискуссия, приуроченная к столетию Февральской и Октябрьской революций, первая творческая встреча, на которой начнётся подготовка к пасхальной благотворительной ярмарке, и, конечно же, совместная молитва, присутствие на Богослужениях и помощь в уборке храма.

Помимо всего этого весь месяц ребятки будут готовиться ко Дню рождения ПМО «Держись!» — места, где они нашли друзей, укрепились в вере, а многие нашли свои вторые половинки. В этом году «Держись!» отмечает свой первый большой юбилей — 10 лет.