Руководитель отдела катехизации и миссионерства отец Димитрий провел очередные занятия по изучению Священного Писания.

По благословению митрополита Челябинского и Миасского в июне 2017 года духовником паломнического отдела Епархии назначен иерей Димитрий Киряков. Одновременно он является руководителем отдела катехизации и миссионерства при Свято-Симеоновском кафедральном соборе.

25 июня в аудитории воскресной школы прошли очередные воскресные занятия по углубленному изучению Священного Писания, на которых присутствовало 18 человек. В этот день отец Димитрий подробно разобрал четвертую главу книги Бытия.

Также перед слушателями выступила Валентина Павловна — представитель паломнического отдела Епархии. Она рассказала о поездках по святым местам и более подробно о поездке на Валаам.

Диакон кафедрального собора Дионисий Пылин по просьбе отца Димитрия спел под гитару песню собственного сочинения о малой родине, о Челябинске.

Следующее занятие в школе катехизации пройдет 2 июля в 14-00.

Пресс-служба кафедрального собора