Рождественские поздравления детей продолжаются

 

11 января Владыка Митрополит Челябинский и Миасский Никодим посетил с поздравлениями детский дом-интернат №13.

Дети подготовили очень интересное праздничное представление с танцами, песнями, а также иллюстрировали притчи и рождественские сказки.

Концерт был очень красивым, добрым и поучительным. В некоторых моментах даже навернулись слезы от того, как дети своим непосредственным поведением и искренностью, могут поделиться с нами взрослыми частичкой своего сердца.

Владыка обратился к детям с поздравительным словом.

«Этот праздник напоминает нам о том, что самая счастливая пора для каждого человека – это детство. Детство должно быть радостным. По прошествии многих лет, когда станете взрослыми, вы будете вспоминать, как было хорошо быть ребенком. Никогда не бывает много детских праздников. Их всегда не хватает. После Рождества Христова наступают святочные дни. В это время принято дарить друг другу подарки. Так и мы сегодня решили подарить вам не только сладкие подарки, но и этот телевизор», – сказал митрополит Никодим.

В ответном слове директор интерната Галина Викторовна от имени всех воспитанников и преподавателей поздравила со светлым праздником Рождества всех гостей и передали в дар Владыке, вышитую детьми икону Божией Матери.

Посмотреть фото отчет и более подробно ознакомиться с данным событием вы можете на сайте митрополии.

(4)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *